Происшествия Стало известно, чей труп нашли в Нижнем Новгороде

Стало известно, чей труп нашли в Нижнем Новгороде

Погибшая занималась гаданием

из архива СУ СК по Нижегородской области

Установлена личность женщины, погибшей в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU сообщал, что на улице Штеменко был найден труп, спрятанный в сумке.

Погибшая - 47-летняя Марина Сизова. Об этом пишут в социальных сетях.

По данным progorodnn.ru, женщину удалось опознать по небольшому шраму на губе. В преступлении подозревается новый знакомый Марины. Об этом интернет-порталу рассказала подруга погибшей. «Марина познакомилась с предполагаемым убийцей в начале марта в одном из кафе, в парке «Швейцария». Пара несколько раз встречалась, а после этого 16 марта женщина исчезла. Накануне она поехала в гости к своему новому знакомому. Наутро она снова связалась с сыном и сказала, что вернется домой к 12 часам дня, поскольку у нее была назначена важная деловая встреча, которую она никак не могла пропустить. После этого телефон Марины больше не отвечал. Первыми забили тревогу подруги Марины и ее сын. Он написал заявление в полицию, однако, его не сразу приняли, сославшись на то, что, возможно, женщина вернется, у нее сел телефон. Близкие погибшей настояли на том, чтобы заявление все же приняли, поскольку Марина была очень ответственным человеком и пропасть не могла», - пишет издание.

На предполагаемого убийцу удалось выйти благодаря распечатке звонков. «Близким и друзьям нижегородки удалось узнать место жительства подозреваемого, куда они и отправились. Соседи комплектом запасных ключей открыли квартиру, но там никого не было. В подъезде дома было обнаружено большое пятно крови», - уточнило издание.

Корреспондент NN.RU связался с подругой погибшей Ириной Медведевой. Она подтвердила, что убитая - Марина Сизова. Девушка добавила, что все написанное на progorodnn.ru - неправда. Однако рассказывать, что же произошло на самом деле, она отказалась.

В пресс-службе СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сказали, что они не знают фамилию и имя погибшей женщины. О подозреваемых им также ничего неизвестно.

Напомним, труп женщины был обнаружен 20 марта на улице Штеменко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления