Происшествия "Нюхал баллончики для заправки зажигалок". 16-летний подросток скончался при загадочных обстоятельствах

"Нюхал баллончики для заправки зажигалок". 16-летний подросток скончался при загадочных обстоятельствах

Организована проверка

СУ СК по Нижегородской области

В городе Бор Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели мальчика-подростка. Школьнику неожиданно стало плохо и он умер.

Трагедия произошла днем 11 февраля. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Школьник скончался в квартире одного из домов, расположенных на улице Ленина.

По предварительным данным, днем подросток пожаловался отцу на плохое самочувствие и потерял сознание. Мужчина вызвал «скорую». Прибывшие на место медики констатировали смерть мальчика.

При осмотре тела подростка следователи Следственного комитета видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. С целью установления причин смерти подростка назначена судебно-медицинская экспертиза.

Семья, в которой воспитывался мальчик-подросток, характеризуется положительно.

В социальной сети один из друзей погибшего написал, что подросток нюхал баллончики для заправки зажигалок. В Следственном отделе города Бор Следственного комитета корреспонденту NN.RU эту информацию подтвердили.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления