Происшествия Пассажиры падали друг на друга. Новые подробности и фото массового ДТП на площади Минина  

Пассажиры падали друг на друга. Новые подробности и фото массового ДТП на площади Минина  

В центре города столкнулись автобус, два ПАЗика и легковушка  

ДТП стало причиной затора в центре города. ГУ МЧС по Нижегородской области с места происшествия. 

Сегодня утром в центре Нижнего Новгорода произошло массовое ДТП. На площади Минина и Пожарского столкнулись автобус, два ПАЗика и легковушка. Госавтоинспекция озвучила предварительную причину дорожной аварии.

В качестве предполагаемого виновника ДТП выступает водитель маршрутки №40. Он не справился с управлением и врезался сначала в другую маршрутку, а потом автобус. Об этом корреспонденту NN.RU уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области.

По данным дорожных полицейских, на главной площади столкнулись 4 транспортных средства. Кроме автобуса и двух маршруток, в ДТП попал автомобиль Suzuki Grand Vitara.

Пока известно о 7 пострадавших. Все они женщины.

Водитель маршрутки №40 сообщил корреспондентам телекомпании «Волга», что его подрезал троллейбус. По данным очевидцев, причиной аварии мог стать гололед. Удар был такой силы, что пассажиры, находившиеся в автобусе, падали друг на друга.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления