Происшествия Движение на Канавинском мосту открыли

Движение на Канавинском мосту открыли

Задержан подозрительный мужчина

Мост еще проверяют. Фото: Наталья Бурухина

Канавинский мост, который закрывали для движения сегодня утром, снова открыт. Несколько минут назад с моста забрали какой-то предмет. Его увезла полиция с мигалками. Движение по мосту открыли. Наш корреспондент с места событий сообщил, что также задержан подозрительный мужчина.

- Что-то забрали с разделительной полосы, положили в полицейскую машину и увезли ко всем остальным людям на центр моста, — сообщила наш корреспондент с места событий. — Одна полицейская машина уехала с моста с мигалками. Движение открыли. Обследуют мост. Машины по нему пустили.Осматривают лестницы и перила.

Полицейский, который не представился, сообщил нашему корреспонденту, что "найти ничего не нашли, а поймать — поймали".

Сотрудники полиции задержали подозрительного мужчину славянской внешности под мостом.

В данный момент все спецслужбы разъехались. Остались проверять лестницы и подсобные помещения моста 4 сотрудника полиции и одна собака.

Движение по мосту возобновлено.

Смотрите наш фоторепортаж.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления