Происшествия Появилось видео о последствиях сильнейшего урагана в Кулебаках

Появилось видео о последствиях сильнейшего урагана в Кулебаках

Идут восстановительные работы

Вечером 1 июля по Кулебакам прошел сильнейший ливень с ураганом. Жертвами урагана стали десятки, если не сотни поваленных и вывернутых с корнем деревьев, поврежденные автомобили и линии электропередач.

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы, сейчас идут работы по ликвидации последствий урагана в Кулебаках. Аварийные бригады восстанавливают электро- и водоснабжение.

– Вчера была вторая волна грозового фронта. Мы ее ждали и отработали достаточно хорошо. Оперативно-выездные бригады работали с самых первых минут, как только появилась информация по технологическим нарушениям, – рассказал корреспонденту NN.RU руководитель пресс-службы «Нижновэнерго» Алексей Родин. – Работали всю ночь. На данный момент все потребители со светом. Сама сеть собрана в штатном режиме, и специалисты завершают работу по индивидуальным заявкам.

Видео города после урагана сняла Екатерина Капкова.

А вот как это было. Видео от Виталия Сазонова.

Видео от Виталия Анатольевича.

Видео «Легкий бриз:)» от TheTHILIM.

Автор: Ирина Видонова


Фото: группа «Подслушано Кулебаки», Анна Холодова

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления