Происшествия Запустивших «коктейль Молотова» в охранников клуба поджигателей поймали в Нижегородской области

Запустивших «коктейль Молотова» в охранников клуба поджигателей поймали в Нижегородской области

Двое во всем сознались, третьего пока разыскивают

В Выксе задержали двоих поджигателей ночного клуба. Они во всем признались. Еще одного их соучастника пока разыскивают полицейские.

— Двое злоумышленников, подозреваемых в умышленном уничтожении или повреждении имущества, задержаны сотрудниками полиции. 22-летние молодые люди дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело, — сообщили в ГУ МВД Нижегородской области.

Как писал NN.RU, сообщение о попытке поджога кафе поступила в полицию около 5 часов утра 2 сентября 2017 года.

Как выяснилось, за час до этого охранники вывели на улицу посетителя, который находился в нетрезвом состоянии и мешал отдыхать остальным гостям. Дальше последовали события, о которых NN.RU писал. Буян, видимо, решил вернуться и отомстить. Привел с собой подмогу.

Камеры видеонаблюдения в кафе запечатлели, как около 5 часов утра к зданию подошли трое молодых людей, уточнили в полиции. Один из них, открыв входную дверь, бросил внутрь горящий предмет. Охранники еле успели увернуться от «коктейля Молотова». После этого трое скрылись в неизвестном направлении. Огонь оперативно потушила охрана и бросилась в погоню. Во время инцидента никто не пострадал.

Теперь в отношении хулиганов возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»).

Текст: Вера Новикова
Фото: скриншот «Выкса.РФ»

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления