Происшествия Аргентинцы избили хорвата на стадионе «Нижний Новгород»

Аргентинцы избили хорвата на стадионе «Нижний Новгород»

Видео появилось в соцсети

21 июня в Нижнем Новгороде сборная Хорватии одержала победу в матче с Аргентиной. Разгневанные поклонники Месси выместили злобу на болельщике из Хорватии.

Видео избиения появилось в социальной сети.

На ролике видно, как аргентинцы повалили мужчину и нанесли ему несколько жестких ударов ногами. Драка была остановлена очевидцами.

Примечательно, что сотрудников полиции поблизости не было. Редакция направила запрос в ГУ МВД по Нижегородской области с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не получен.

— Мы хорватов не фанаты, но так делать нельзя, — прокомментировал ролик Игорь Шин.

— Вы первую секунду видео внимательно посмотрите. Хорват сверху на аргентинце, а потом уже соотечественники аргентинца на помощь бегут. Так, что неизвестно, кто здесь драку затеял, — отметил Zh Gy.

Напомним, неожиданно для всех сборная Хорватии победила Аргентину со счетом 3:0.Большой репортаж с исторического матча в Нижнем Новгороде можно посмотреть здесь.

Текст: Светлана Попова
Фото: youtube.com/Tng Bet

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления