Поделиться
Корреспондент NN.ru выехал на место поисков. По мере появления информации мы будем добавлять ее в репортаж.

Садоводческое товарищество, в котором пропала Маша, расположено в пригороде Нижнего Новгорода
Поделиться
Поделиться
За последний месяц в Нижегородской области это уже не первое исчезновение ребенка.
1 августа в Кстовском районе бесследно пропала и до сих пор не найдена 13-летняя Маша Ложкарева.
В Богородском районе уже больше двух недель ведутся поиски девятилетней Маши Люлиной.
И вот снова Маша...
Поделиться
Поделиться
ВНИМАНИЕ! Точка сбора изменилась! Кафе «Лесная сказка» (Московское шоссе, 56.307855, 43.715370).

Поделиться
Поделиться
На место происшествия прибыла полиция.

Поделиться
Поделиться
Полезная информация, если вы готовы присоединиться к поискам.


Поделиться
Поделиться
Штаб около кафе «Лесная сказка». Очень много полиции.
На месте кинологи, ПСГ «Рысь», ПСО «Волонтер-НН».

Поделиться
Поделиться
Все ждут. Сейчас идет проверка информации. Возможно, Машу нашли.

Поделиться
Поделиться
Около 10 полицейских «Патриотов». Добровольцев — около 50 человек, и люди постоянно подъезжают.


Поделиться
Поделиться
Девочка была с бабушкой. Бабушка отвернулась, девочка пропала.
Поделиться
Поделиться
!!! Маша найдена. Девочка была в лесу в пяти км от садоводческого товарищества. Подробности уточняем.


Поделиться
Поделиться
По последней информации, плач девочки услышали жители поселка и передали эту информацию полицейским, которые уже приступили к прочесу местности.
Поделиться
Поделиться
В полиции сообщили, что жизни и здоровью Маши ничто не угрожает. По предварительной информации, девочка заблудилась в лесном массиве.
Поделиться
Поделиться
Корреспондент NN.RU пообщался с председателем СНТ Оксаной Пресновой, в котором пропала Маша. Публикуем подробности.
Коротко ситуация выглядела так:
Бабушка, с которой девочка осталась на даче, отвернулась буквально на минуту. Как именно Маша пропала с участка — непонятно, одну ее никто не отпускал.
Девочка плохо говорит, но не боится людей. Ранее она уже терялась. Один раз ее нашли купающейся на озере, во время другой такой самовольной прогулки девочка пришла в придорожное кафе «Лесная сказка», около которого сегодня организовали сбор добровольцев.
Пока люди подъезжали и регистрировались, Машу уже вышли искать местные жители и сотрудники полиции. Одна из жительниц соседнего СНТ «Виктория» услышала плач девочки в лесу. Вместе с полицейскими женщина побежала в лес на крик девочки.
Маша громко плакала, сидя под каким-то кустом. Девочка сильно замерзла, потеряла сандалии. Она ушла очень далеко в лес. Местные жители даже называют цифру: примерно пять километров.
Поделиться
Поделиться
Мы завершаем нашу онлайн-трансляцию.
Берегите своих близких.
Поделиться