Происшествия «Ночью был взрыв в Гордеевке!»: полностью сгорели четыре автомобиля

«Ночью был взрыв в Гордеевке!»: полностью сгорели четыре автомобиля

Очевидцы сообщают, что пламя полыхало глубокой ночью

Все четыре автомобиля не подлежат восстановлению

В ночь с 27 на 28 октября жители Канавинского района услышали взрыв. В одном из дворов рядом с Московским шоссе сразу горели четыре автомобиля. Ни один не подлежит восстановлению.

— Аж сердце кровью обливается. Сегодня ночью был взрыв в Гордеевке! — сообщила Диана Разина. — Вот так и оставляй машину во дворе.

Девушка рассказала нам, что вышла утром на работу и увидела вот такую картину. Пожар начался около полуночи рядом с домом по адресу Московское шоссе, 33а.

Судя по фото, все сгоревшие автомобили были иномарками

Как уточнили в ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о происшествии поступило 27 октября в 23:47. В результате пожара обгорели автомобили на площади 21 кв. м. Последствия ликвидировали 28 человек и пять единиц техники.

С четырех автомобилей полыхало действительно сильно. Видео снято в 23:40.

— Машины до сих пор у этого дома стоят. Страшное зрелище, — написала Людмила Казанкова.

— Жгли, скорее, конкретную, а остальные просто жертвы обстоятельств, — предположил Ilya Petrov.

— Там взрыв мощный был, не поджог, — сообщил Дима Шатунов.

В середине лета на стоянке Заволжского моторного завода сгорели сразу четыре автомобиля! Не всегда помогают и платные парковки — в «защищённом» месте на прошлой неделе сожгли иномарку.

С начала года в Нижнем Новгороде сгорело 171 транспортное средство, то есть пожары регистрируют почти ежедневно, а с наступлением холодов статистика ухудшается. Мы разбирались, почему полыхают нижегородские автомобили и как этого избежать. А еще мы составили карту поджогов. На отдельных улицах в некоторых районах таких происшествий случилось больше. В лидерах — Автозаводский район.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Диана Разина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления