Происшествия В центре Нижнего Новгорода разбилась школьница, упав с восьмого этажа

В центре Нижнего Новгорода разбилась школьница, упав с восьмого этажа

Девочку спасти не удалось

Местные жители могут только предполагать, откуда выпала девочка

15-летняя девочка выпала предположительно с балкона многоэтажки на улице Горького. Что случилось, никто не знает. Местные жители нашли тело около подъезда.

Трагедия произошла в доме № 148 по улице Горького. Типовые многоэтажки здесь имеют балконы, на которые можно выйти с лестничной клетки. Они находятся вдалеке от квартир, и что там происходит — из подъезда жителям не видно и не слышно.

Момент падения зафиксировали камеры видеонаблюдения, но что именно произошло, никто не видел. Точнее, не видели местные жители. Если девочка была на балконе в компании, то свидетели, скорее всего, разбежались.

На место происшествия выехали следователи и медики. Последним осталось только констатировать смерть. Предположительно, девочка упала с высоты 8-го этажа.

Приехавший через некоторое время друг семьи рассказал программе «Экипаж. Хроника происшествий», что школьница жила неподалеку — на улице Ковалихинской. Ничего, что предвещало бы суицид, близкие не заметили.

Один из нижегородцев, ссылаясь на общих знакомых, рассказал в соцсетях, будто бы девушка споткнулась и упала.

Следственный комитет начал доследственную проверку, сообщили в пресс-службе ведомства. По ее результатам будет принято процессуально решение.

Текст: Ирина Видонова
Видео: ТК «Волга» / «Экипаж. Хроника происшествий»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления