Происшествия Нижегородские таксисты нашли автомобиль своего пропавшего коллеги

Нижегородские таксисты нашли автомобиль своего пропавшего коллеги

О самом пропавшем пока вестей нет

Автомобиль нашли коллеги пропавшего

Сегодня утром в Нижнем Новгороде найден автомобиль пропавшего таксиста Валерия Брасалина. Машина припаркована около ТЦ «Шайба» на Московском вокзале.

— Машину нашли таксисты, — сообщил NN.RU командир поисково-спасательной группы «Рысь» Андрей Ермолаев. — Мы узнали от них. Сегодня выезжали на место вместе с полицией, смотрели камеры наблюдения.

Поисковик пояснил, что машина стоит в месте, которое не попадает в поле зрения камер.

— Максимум что можно установить по камерам, это когда она проезжала, — отметил он.

Предположительно, в иномарке кто-то спал — в салоне нашли свернутую на манер подушки куртку.

33-летний Валерий пропал 29 января. Он уехал на работу на серебристой Daewoo Nexia и пропал. Его приметы: рост 168 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие. Был одет в черную кепку с надписью RUSSIA, черную ветровку, голубые джинсы, серо-синие кроссовки. При себе имел серую сумку, документы, коричневый кожаный кошелек, телефон марки Honor. Особые приметы: шрам от грудной клетки до паха.

Пропавшего мужчину ищут родные, полиция и добровольцы

Неделю назад пропал таксист, который вез пассажира из Нижнего Новгорода в Шахунью. Через два дня нашли его тело. Водителя из-за машины убил 18-летний клиент. Окровавленные чехлы парень выбросил, а автомобиль припарковал у своего дома. Коллеги, прощаясь с убитым, на несколько минут перекрыли улицу.

Текст: Светлана Попова
Фото: Александр Судьин/vk.com, ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления