Все новости
Все новости

54-летний отец популярной Instagram-блогерши пропал в Нижнем Новгороде: поисковики просят помощи

Последний раз мужчину видели выходящим из отделения банка на улице Фильченкова

Поделиться

Андрей Мизгирёв исчез при загадочных обстоятельствах 7 мая, и с тех пор никто его не видел.

54-летний мужчина пропал в Нижнем Новгороде, выйдя из отделения Сбербанка на улице Фильченкова 7 мая, и бесследно исчез. Об этом сообщает его дочь, популярный фитнес-тренер, модельер и Instagram-блогер Анастасия Мизгирёва, также известная как @anastasimiz в Instagram.

По словам нижегородки, её отец исчез во вторник в 10:45: последний раз его видели возле упомянутого банковского отделения именно в это время. Однако, как пишет девушка, полиция пока что не особо помогла в поисках, а потому она просит помощи у своих подписчиков:

— У меня пропал отец, помогите, пожалуйста, распространить информацию! Если есть среди моих читателей сотрудники полиции и пр., помогите заставить нашу полицию что-то делать! Не могут сходить в ЦУМ, ТЦ Республику и в «Макдоналдс» уже 3-й день, посмотреть камеры видеонаблюдения, чтобы понять, куда направился, что случилось! Ссылаются на праздники и выходные. Занимаются опросом знакомых, которые сейчас совершенно бессмысленны, когда на площади Революции столько камер со всех сторон!

В настоящее время розыск пропавшего мужчины ведётся поисково-спасательным отрядом «Волонтёр», разместившим приметы пропавшего. NN.RU также обратился в пресс-службу ГУВД по Нижегородской области, чтобы узнать, как ведутся поиски:

— Полиция проводит разыскные мероприятия совместно с волонтёрами и заинтересованными лицами. Записи с камер видеонаблюдения на сегодняшний день были проверены, однако, к сожалению, подвижек в поисках пропавшего Андрея Мизгирёва пока что нет. Поиск продолжается, — ответили нам в пресс-службе главка.

Если у вас есть сведения о местонахождении пропавшего, волонтёры и полиция просят сообщить их по телефонным номерам:

8 (831) 291–51–51 — волонтёры;

102 — полиция.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter