Все новости
Все новости

«Троих ищут. Скорее всего, тоже трупы». Появились фото и подробности пожара на «Красном Сормове»

Пострадавший в тяжелейшем состоянии

Сейчас на месте ЧП продолжают работать сотрудники МЧС

Поделиться

Стали известны подробности ЧП на заводе «Красное Сормово». По словам сотрудника завода, сейчас на месте пожара ищут еще троих работников. А в НИИТО рассказали, что у пострадавшего на пожаре рабочего тяжелейшее состояние.

Как сообщили NN.RU в НИИТО, куда доставили пострадавшего во время пожара, его состояние очень тяжелое. У мужчины от ожога пострадали 98% тела. Прогноз у врачей неблагополучный. 

Работник завода по имени Денис сообщил NN.RU подробности случившегося. 

Поделиться

— Я работаю на заводе «Красное Сормово», и сегодня здесь в 08:23 в цехе СКМ, в строящемся корабле, произошло возгорание во время испытания цистерны, по предварительной информации, по причине загазованности. Один пострадавший рабочий, двое — насмерть. Еще троих ищут. Скорее всего, тоже трупы. Все работяги говорят, что вина на руководстве, а именно на директоре судоверфи. ***овые условия труда, отсутствие вентиляции, отсутствие освещения, теснота, — написал рабочий.

На заводе «Красное Сормово» не подтвердили информацию о том, что разыскивают кого-то из работников. В пресс-службе заявили, что никаких завалов на месте происшествия нет. 

Поделиться

Другой сотрудник завода прислал в редакцию NN.RU фото с места происшествия. 

NN.RU следит за ситуацией на заводе в режиме онлайн. 

Текст: Вера Земцова
Фото: читатель NN.RU

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter