Происшествия В Перевозском районе опрокинулась «Гранта» с пятью молодыми парнями

В Перевозском районе опрокинулась «Гранта» с пятью молодыми парнями

К счастью, все остались живы

Ремонт обойдётся в кругленькую сумму

Ночью в Нижегородской области произошло ДТП с компанией молодёжи: в Перевозском районе перевернулся автомобиль. Машина опрокинулась по вине неопытного водителя, а вот отлеживаться в больнице будут его друзья-пассажиры.

Авария произошла накануне около 11 часов вечера. В УГИБДД по Нижегородской области уточнили, что машина опрокинулась на 35-м км трассы Дальнее Константиново-Перевоз.

За рулём «Лады-Гранты» был 19-летний парень, который получил права всего год назад. Молодой человек не справился с управлением и улетел в кювет: пострадал не только он, но и четверо его молодых приятелей. Виновник аварии получил ушиб носа и перелом ноги, трёх пассажиров госпитализировали с различными травмами. Еще один парень отделался легкими ушибами.

Машина улетела с трассы

Буквально несколько дней назад NN.RU писал, что на Бору произошла авария, в которой пострадали четыре человека и три автомобиля. Водитель BMW, имея за плечами семилетний стаж, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего опрокинулся на припаркованные на обочине Lada и Mercedes-Benz.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления