Происшествия В Борском районе поезд насмерть сбил 20-летнюю мать двоих детей

В Борском районе поезд насмерть сбил 20-летнюю мать двоих детей

Девушка не услышала приближение состава

Машинист пытался избежать столкновения

В Нижегородской области недалеко от станции Каликино произошла трагедия: 20-летняя девушка погибла под колесами поезда. В Сети появилась информация, что у неё остались двое детей, за которыми теперь присматривает бабушка, потому что отца нет.

В Приволжской транспортной прокуратуре NN.RU сообщили, что трагедия произошла в ночь с 7 на 8 ноября в Борском районе. Девушка переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Машинист всеми способами пытался предотвратить столкновение: подавал сигналы и даже применил экстренное торможение — к сожалению, это не помогло.

— Нет информации о точном возрасте погибшей, но ей было от 20 до 25 лет. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Причины и подробности выясняются, — подчеркнули в ведомстве.

Знакомые погибшей рассказали в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в социальной сети «ВКонтакте», что её звали Татьяна Кускова. 20-летняя девушка жила с двумя маленькими детьми и бабушкой в Линде — супруга не было.

Ровно три года назад в Нижегородской области произошёл другой трагический случай: на железнодорожной станции Сухобезводное под поезд попали двое подростков 14 лет. Один из них скончался от полученных травм.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина


Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города и области? Подписывайтесь также на наши каналы в «
Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления