Происшествия В Нижнем Новгороде водитель сбил двух пешеходов на «зебре». Смертельная авария попала на камеры

В Нижнем Новгороде водитель сбил двух пешеходов на «зебре». Смертельная авария попала на камеры

Один человек скончался, второй в реанимации

Удар был настолько мощным, что люди отлетели на несколько метров

В Канавинском районе произошло смертельное ДТП — водитель на иномарке не заметил двух человек, которые двигались по пешеходному переходу, и на скорости сбил их. Появилось видео трагедии и подробности.

В ГУ МВД России по Нижегородской области рассказали, что авария произошла накануне около 16:00 на улице Марата. По предварительным данным, водитель наехал на людей, которые шли по нерегулируемому пешеходному переходу. Один человек погиб, второй пострадавший — в реанимации. Точные обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Источник NN.RU, знакомый с ситуацией, сообщил, что виновник аварии — 52-летний нижегородец, который отвлекся от дороги. Был трезв.

Видео столкновения попало на камеру видеонаблюдения.

В середине октября в Канавинском районе произошло другое страшное ДТП. Мальчик и пенсионерка шли по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, как вдруг на них наехал водитель на Renault Logan. По видео, кажется, что он сделал это специально. Позже на 50-летнего виновника аварии возбудили уголовное дело.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Андрей Мокроусов 

Уважаемые читатели, если вы были свидетелем этого ДТП или знаете какие-то подробности, просьба связаться с нами через группу «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления