Происшествия На трассе М-7 недалеко от Володарска перевернулась фура с горячим битумом

На трассе М-7 недалеко от Володарска перевернулась фура с горячим битумом

Грузовик пытался уйти от удара с легковушкой

Содержимое цистерны разлилось по земле

Сегодня ночью в Нижегородской области произошло серьёзное ДТП с участием иномарки и большегруза. Легковушка и цистерна с битумом столкнулись на трассе М-7 — после этого фура опрокинулась в кювет, а её содержимое вытекло на землю.

Авария произошла на 366-м километре, недалеко от поворота на Володарск. По информации «Дзержинского телевидения», иномарка выезжала на трассу как раз со стороны Володарска, а грузовик ехал в сторону Москвы. Водитель легковушки решил пересечь встречную полосу в неподходящий момент — в машину по касательной врезалась фура, которая после удара перевернулась.

Удар был сильный, но водитель легковушки не пострадал

Известно, что пострадал водитель цистерны, предполагаемый виновник аварии отделался испугом. Кроме того, нефтепродукт разлился на площади 60 кв. м, на место выезжали специалисты пожарной охраны Володарского района.

На днях NN.RU писал про другое ДТП с участием фуры — тогда под Нижним Новгородом столкнулись три грузовика, один из водителей сгорел заживо.

У вас есть дополнительные подробности о случившемся? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8 (831) 261–37–60.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: dzertv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления