Происшествия В центре Нижнего Новгорода произошло лобовое ДТП. За рулём одной из машин был полицейский

В центре Нижнего Новгорода произошло лобовое ДТП. За рулём одной из машин был полицейский

Трёх человек госпитализировали

От удара машины раскидало по сторонам | Источник: opennov.ruОт удара машины раскидало по сторонам | Источник: opennov.ru
От удара машины раскидало по сторонам
Источник:

Сегодня рано утром в Советском районе произошла крупная авария — две иномарки столкнулись лоб в лоб. В больницу доставили четырёх человек — после осмотра одного отпустили, а вот трёх женщин оставили под наблюдением врачей. Как узнал NN.RU, за рулём одного из автомобилей находился сотрудник ОВД.

В УМВД по Нижнему Новгороду нам сообщили, что авария произошла у одного из домов по улице Ванеева. Столкнулись два автомобиля, причём в больницу доставили пострадавших только одного из них — водителю второй машины, полицейскому, помощь медиков не потребовалась.

— По данному факту в УМВД России по Нижнему Новгороду проводится проверка. Если вина сотрудника будет установлена, то он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, — заявили в ведомстве.

Как пишет «Открытый Нижний» со ссылкой на очевидцев ДТП, полицейский, предположительно, находился в нетрезвом состоянии.

NN.RU продолжит следить за темой.

Вам известно что-то о произошедшей аварии? Вы можете сообщить ваши сведения нам через Viber, сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по почте news52@iportal.ru.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: opennov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления