Происшествия Полиция занялась историей с найденными на Автозаводе трупами зверей с вырезанными половыми органами

Полиция занялась историей с найденными на Автозаводе трупами зверей с вырезанными половыми органами

Животных обнаружили нижегородцы, вышедшие на прогулку

Подобная находка выглядит очень жутко

Жители Автозаводского района сделали крайне жуткую находку — на поле люди нашли несколько трупов животных, завёрнутых в одеяла. Среди них было несколько собак и лиса. По словам очевидцев, у некоторых из них вырезаны половые органы. Нижегородская полиция назначила проверку по этому происшествию.

Страшными фотографиями найденных животных нижегородцы начали делиться в соцсетях ещё вчера вечером. Как рассказали автозаводцы, зверей обнаружили в микрорайоне Северный, около Пермяковского озера.

— Обнаружены трупы животных: лиса и несколько собак. Причина смерти неизвестна, понятно одно, все животные подверглись хирургическому вмешательству. У некоторых вырезаны половые органы. Были завернуты в одеяло, — заявил очевидец.

В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что «по факту размещения данной информации назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Отметим, что в последнее время местные живодёры действительно активизировались — о последней человеческой жестокости к братьям нашим меньшим мы рассказывали буквально позавчера: в городе начали находить черных псов с отрубленными лапами. А за пару дней до этого мы сообщали о собаке со сломанной шеей, которую бросили умирать на помойке.

А накануне сразу в нескольких местах Нижнего Новгорода заметили антропоморфные чучела с табличками «Он — живодер», повешенные за голову на деревьях и даже мостах. За комментарием мы обратились к одной из зоозащитниц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления