Происшествия Всё о коронавирусе На трёх нижегородских проституток составили протоколы за нарушение режима самоизоляции

На трёх нижегородских проституток составили протоколы за нарушение режима самоизоляции

Судебное заседание состоится в конце апреля

Девушки находились на улице в условиях, когда нельзя просто так покидать свои дома без разрешения

В Нижегородской области от режима повышенной готовности пострадали не только представители среднего и мелкого бизнеса, но и нелегального. На одной из местных трасс задержали, как говорится, «девушек с пониженной социальной ответственностью», которые нарушили условия самоизоляции — на них составили протоколы, а в конце месяца суд решит, какой им вынести штраф.

Об этой вполне курьезной истории сообщается на сайте Дзержинского городского суда, где говорится, что трёх девушек задержали на 392-м километре трассы Москва — Уфа. Они находились там «с целью оказания услуг интимного характера». Собственно, проститутки покинули свои дома без уважительных причин и законных оснований, нарушив указ губернатора о введении режима повышенной готовности.

На всю троицу проверяющие составили протоколы об административных правонарушениях по статье 20.6.1 КоАП РФ. Судебные заседания пройдут 28 апреля, где как раз будет решаться на сколько оштрафуют нижегородок. Им грозят штрафы до 30 тысяч рублей.

Напомним, в начале недели мы писали про жителя Богородска, который стал первым в Нижегородской области, кто получил штраф за нарушение обязательной самоизоляции после поездки за границу. Мужчина должен был не выходить из дома две недели, поскольку вернулся из Индонезии, но у него возникли «очень срочные дела» в банке — какая уж тут изоляция. «Влетел» на 15 000 рублей. После этого мы рассказывали другую крайне интересную историю — 50-летняя нижегородка решила, что правила придуманы не для неё, поэтому после магазина женщина пошла не домой, а выпивать на улице. В итоге она получила и штраф, и 5 суток ареста.

Вообще же с 10 апреля по сегодняшний день в Нижегородской области вынесли уже около трёхсот протоколов за нарушение режима изоляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления