Происшествия Два человека погибли в смертельном ДТП под Городцом

Два человека погибли в смертельном ДТП под Городцом

На место пришлось вызывать спасателей

Удар был очень мощный, кусок бампера даже вылетел на отбойник

В прошедшие выходные на дорогах Нижегородской области произошло несколько крупных аварий — где-то пострадали только машины, а где-то, к сожалению, не обошлось без летальных исходов. Накануне в Городецком районе также случилось смертельное ДТП: столкнулись два автомобиля, два человека погибли.

Как рассказали в МЧС по Нижегородской области, сообщение о столкновении поступило в Центр управления в кризисных ситуациях вчера вечером. Два легковых автомобиля столкнулись на 7-м км трассы Городец — Зиняки — Кантаурово. Пострадал один человек, ему понадобилась помощь медиков. Ещё двое скончались на месте от полученных травм.

Для ликвидации последствий ДТП выезжала группа спасателей. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Увы, это не единственная авария со смертельным исходом, которая произошла в Нижегородской области в эти выходные. В субботу под Арзамасом водитель отечественной легковушки врезался в грузовик с прицепом, который стоял на дороге — мужчина просто не заметил, куда едет, из-за плохой видимости. В тот же день вечером страшное ДТП произошло в Кстовском районе — столкнулись сразу три автомобиля, два из них вылетели в кювет. Травмы получили двое взрослых и ребёнок, ещё 5 человек скончались, среди которых был подросток 13–14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления