Происшествия На Бору иномарка въехала в здание автозаправки: момент аварии попал на видео

На Бору иномарка въехала в здание автозаправки: момент аварии попал на видео

Очевидцы происшествия полагают, что водитель мог перепутать педали

Инцидент произошел в районе шести часов вечера

Весьма необычное ДТП произошло накануне в городе Бор Нижегородской области: водитель иномарки въехал на своем автомобиле в здание автозаправки. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, происшествие случилось 28 марта в районе 18:00. Автомобилист делал правый поворот, как вдруг резко нажал на газ и протаранил витрину магазина на АЗС.

На место сразу же выехали сотрудники ГИБДД и специальные службы. Как сообщают свидетели происшествия, в результате аварии никто не пострадал. Причины поступка водителя пока что остаются неизвестными — официальных комментариев от Госавтоинспеции пока что не поступало. Однако, как утверждают автомобилисты, видевшие последствия ДТП, вполне вероятно, что водитель иномарки замешкался за рулем и перепутал педали газа и тормоза.

При этом автозаправка после инцидента продолжила работу в штатном режиме — уже к вечеру дыру в витрине залатали.

Отметим, что подобного рода аварии случаются крайне редко, гораздо чаще в ДТП водители попадают на оживленных городских улицах — недавно NN.RU публиковал карту самых аварийных мест в Нижнем Новгороде. Рекомендуем ознакомиться, чтобы знать, на каких участках следует быть за рулем особенно внимательными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления