Происшествия Маршрутка сгорела дотла на площади Горького. Огонь перекинулся на припаркованную рядом машину

Маршрутка сгорела дотла на площади Горького. Огонь перекинулся на припаркованную рядом машину

Пожар произошел вечером 25 сентября

Микроавтобус загорелся на площади Горького около Дома связи 25 сентября около 21:00. Огонь перекинулся на припаркованный рядом легковой автомобиль. Прохожие собственными силами отталкивали находящиеся поблизости машины. Об этом корреспонденту NN.RU рассказала очевидец Юлия Родина.

По словам нижегородки, микроавтобус Iveco загорелся прямо на ходу. Пассажиров внутри транспорта не было. Водитель, остановившись, попытался потушить огонь, но пламя быстро распространилось по салону.

Очевидцы начали разбивать боковые окна в машинах, которые были припаркованы рядом, и оттаскивать их от очага пожара. Один автомобиль всё же загорелся, у него полностью выгорел капот. Три легковушки удалось передвинуть.

По фотографиям с места происшествия видно, что микроавтобус сгорел полностью: стекол нет, внутри всё сожжено и черное.

Машина Юлии была припаркована также на площади Горького. Нижегородка под стеклом оставила свой номер телефона, по которому с ней связались, когда начался пожар.

— Мне девушка позвонила, сказала: «Бегите быстрее! За три машины от вашей — пожар: взорвалась машина на газу». Я уже мысленно простилась со своей, но очень быстро приехали пожарные, — рассказала Юлия Родина.

Причины возгорания автомобиля устанавливаются.

Напомним, водитель врезался в здание речного вокзала на Нижне-Волжской набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления