Происшествия Нижегородца сбил мусоровоз в жилом комплексе «Бурнаковский»

Нижегородца сбил мусоровоз в жилом комплексе «Бурнаковский»

Мужчина сильно пострадал

Мужчину увезли медики. Очевидец утверждает, что он жив

Нижегородца сбил мусоровоз в жилом комплексе «Бурнаковский». Об этом корреспонденту NN.RU рассказал свидетель происшествия. По словам очевидца, мужчина пострадал по вине водителя.

Наезд на человека произошел днем 7 февраля. Мужчина просто шел по улице рядом с грузовым автомобилем. Водитель КАМАЗа загрузил мусор и начал движение. Пешехода он просто не заметил.

— Не особо понятно, сколько пострадавшему лет. Просто пешеход. Не рабочий. Мусоровоз загрузился у мусорки и начал движение, не убедившись, что всё безопасно. В этот момент прямо перед капотом КАМАЗа проходил этот мужчина. Водитель его не заметил, — сообщил очевидец корреспонденту NN.RU.

По словам очевидца, пострадавшего увезли с места происшествия. Туда прибыли сотрудники ГИБДД. Журналист NN.RU обратился в региональный Минздрав, чтобы выяснить, куда госпитализировали пострадавшего и в каком состоянии он находится.

Напомним, ранее NN.RU писал о ДТП в Балахне. Там женщина за рулем отечественного внедорожника переехала пенсионерку. Пострадавшую перекрутило под колесами. Момент аварии попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления