Происшествия В Городце ищут двух пропавших девочек. Они ушли из детского дома

В Городце ищут двух пропавших девочек. Они ушли из детского дома

Последний раз подростков видели вечером 12 ноября

Девочек ищут уже вторые сутки

В Городце вторые сутки ищут 14-летнюю и 15-летнюю девочек. В минувшие выходные школьницы ушли из детского дома и перестали выходить на связь, сообщается в ориентировке ПСО «Волонтер».

Последний раз подростков видели вечером в воскресенье, 12 ноября, на улице Загородной. Девочки ушли из детского дома и перестали выходить на связь. В день пропажи одна из девочек была одета в черную куртку, коричневый шарф, темно-синие джинсы и белые кроссовки. Ее рост 160 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза серо-голубые. Из особых примет — тату на руке, пирсинг в носу.

Вика была одета в черную куртку и темно-синие джинсы. Рост второй — 160 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза серо-голубые. С собой у девочек были телефоны.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении подростков, пожалуйста, позвоните на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» (831) 291-51-51 или по телефону 102.

Обновление: девочки найдены, живы.

Ранее мы рассказывали, что в Семенове с конца октября ищут пропавшую школьницу. Она ушла из общежития и перестала выходить на связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления