
Сегодня ночью на Автозаводе сгорела «Газель». Пострадал не только автомобиль, но и фасад жилого дома, на который перекинулся огонь — там располагался пункт «Вайлдберриз». К счастью, пожарные прибыли вовремя, и никто не пострадал. Подробности NN.RU сообщил источник в экстренных службах.
Сегодня в районе 4 утра на улице Плотникова вспыхнула «Газель». Как рассказал наш источник, она была припаркована почти вплотную к жилому дому. Горела не только машина: огонь быстро перекинулся на одно из помещений пункта выдачи заказов онлайн-магазина «Вайлдберриз». Местные жители проснулись от громких звуков.
— «Газель» взорвалась. Было около 2–3 взрывов, — поделилась наша читательница.
По предварительным данным, никто из нижегородцев не пострадал. Автомобиль выгорел полностью, а в помещении пункта выдачи была серьезно повреждена отделка. По нашим данным, причиной пожара стала неисправность проводки в машине. Владельца автомобиля ищут правоохранители, ему придется выплачивать ущерб.
В середине ноября в Арзамасском районе в «Ниве» сгорел мужчина. Машина наехала на опору линий электропередач и перевернулась, 67-летний арзамасец не смог выбраться. Им оказался врач-реаниматолог Сергей Шаповалов, 46 лет спасавший жизни людей.