Происшествия В Нижегородской области 47-летний мужчина намеренно заразил свою знакомую ВИЧ-инфекцией

В Нижегородской области 47-летний мужчина намеренно заразил свою знакомую ВИЧ-инфекцией

На него завели уголовное дело

Мужчине может грозить до трех лет колонии

В Нижегородской области задержали ВИЧ-инфицированного 47-летнего нижегородца. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, он намеренно заразил свою партнершу инфекцией.


Всё произошло в одном из сел Большеболдинского района. В гости к 47-летнему мужчине пришла его 45-летняя знакомая. Как установили сотрудники полиции, мужчина был ВИЧ-инфицированным и знал о своем заболевании. Однако это не помешало ему вступить в половой контакт с нижегородкой. Позже оказалось, что это было намеренно.

На нижегородца возбудили уголовное дело по статье «Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией». За содеянное он может быть лишен свободы на срок до трех лет.


К слову, в последние годы снова стал повышаться показатель заболеваемости среди нижегородцев венерическими заболеваниями. Некоторые из них особенно опасны для здоровья, а выявить симптомы иногда не так уж и просто. Мы пообщались с дерматовенерологом и выяснили, что же нужно делать, чтобы предотвратить заражение. Читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления