Происшествия Мигранты якобы устроили драку дубинами и кирпичами в сквере Нижнего. Они его благоустраивали

Мигранты якобы устроили драку дубинами и кирпичами в сквере Нижнего. Они его благоустраивали

Что послужило причиной конфликта, сейчас устанавливают правоохранители

Драка произошла вчера утром | Источник: publicsovadm / Vk.comДрака произошла вчера утром | Источник: publicsovadm / Vk.com
Драка произошла вчера утром
Источник:

В Советском районе произошла стычка выходцев из Средней Азии. По предварительным данным, мигрантами оказались рабочие, которые занимались благоустройством местного сквера. В полиции NN.RU сообщили, что сотрудники проводят проверку.

Общественное пространство находится в границах домов №7–10 по улице Богородского. Благоустройство сквера пока не закончено, и там идут работы. Утром 3 июля несколько мигрантов, приводивших объект в порядок, устроили внезапную драку.

Рабочие вооружились кирпичами и дубинами и кинулись друг на друга. Что послужило причиной конфликта — пока не известно. Информацию о произошедшем NN.RU подтвердили в областном МВД и заявили, что разбираются в произошедшем.

Обновлено: Как заявили в региональном ГУ МВД, «Данная информация не нашла своего подтверждения».

Ранее мы рассказывали, что в Нижегородской области мигрант надругался над 13-летней школьницей. Подробнее об этом читайте в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления