Происшествия Беспилотники в Нижегородской области Самая масштабная атака. В небе над Нижегородской областью было сбито 11 беспилотников

Самая масштабная атака. В небе над Нижегородской областью было сбито 11 беспилотников

Последний раз БПЛА замечали в регионе в конце июля

Беспилотник в небе над Кстовским районом | Источник: Кстово / T.meБеспилотник в небе над Кстовским районом | Источник: Кстово / T.me
Беспилотник в небе над Кстовским районом
Источник:
Кстово / T.me

Сегодня ночью, 14 августа, была совершена самая массированная атака беспилотников ВСУ на Нижегородскую область. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, всего было сбито 11 беспилотников. Губернатор Глеб Никитин заявил, что работают системы ПВО В Кулебакском районе.

В районе 6 утра в промзоне Кстова была объявлена угроза применения БПЛА. Нижегородцы запечатлели несколько беспилотников самолетного типа, летевших на предельно малой высоте. В Министерстве обороны заявили, что всего было сбито 11 штук.

Инцидент прокомментировал глава Нижегородской области Глеб Никитин. Губернатор заявил, что, по предварительной информации, пострадавших нет, также «предпринимаются все меры по минимизации последствий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.