Происшествия Силовики нагрянули в Дом народного единства в Нижнем Новгороде

Силовики нагрянули в Дом народного единства в Нижнем Новгороде

Причина визита пока не раскрывается

Информация о визите силовиков распространилась сегодня | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUИнформация о визите силовиков распространилась сегодня | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Информация о визите силовиков распространилась сегодня

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Сотрудники силовых ведомств пришли в Дом народного единства в Нижнем Новгороде. Информацию об этом NN.RU подтвердили в пресс-службе областного правительства.

На месте сейчас работают правоохранительные органы. Причины визита силовиков пока официально не раскрываются.

В правительстве региона заявили, что сама организация, базирующаяся в Парке Пушкина, продолжает работу: сотрудники оказывают необходимое содействие во время следственных мероприятий.

Автономная некоммерческая организация «Дом народного единства» была создана в феврале 2022 года. Возглавил организацию политтехнолог «Единой России» Константин Исаев, приехавший из Ульяновска. Позже он покинул пост по собственному желанию и руководителем стал его заместитель Роман Кошелев. Площадка функционирует как единый ресурсный центр для некоммерческих объединений и активистов. Также там проводятся различные мероприятия и проходит сбор гумпомощи на СВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.