Происшествия Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал ночную атаку БПЛА

Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал ночную атаку БПЛА

По словам Юрия Шалабаева, повреждений не зафиксировано

По словам мэра, повреждений не зафиксировано | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUПо словам мэра, повреждений не зафиксировано | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

По словам мэра, повреждений не зафиксировано

Источник:

Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Мэр Юрий Шалабаев сообщил, что в ночь на 4 июня на территории большого Нижнего Новгорода была отражена атака БПЛА.

По словам главы города, повреждений не зафиксировано, пострадавших нет.

«Специалистами проверены места падения обломков, которые не коснулись городской инфраструктуры, повреждений не зафиксировано, пострадавших нет», — написал мэр в мессенджере MAX.

Ранее мы рассказывали, что 29 мая в Нижегородской области впервые объявили ракетную опасность. Об этом сообщило РСЧС региона. Нижегородцам также поступили СМС-оповещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.