Политика Новая пенсионная реформа 6:2. Рассказываем, кто из нижегородских депутатов Госдумы поддержал повышение пенсионного возраста

6:2. Рассказываем, кто из нижегородских депутатов Госдумы поддержал повышение пенсионного возраста

Нижегородские депутаты от партии «Единая Россия» в полном составе проголосовали за проект закона

Жители Нижнего Новгорода и других городов региона неоднократно выходили на митинги против повышения пенсионного возраста.

27 сентября депутаты Госдумы РФ в третьем чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста в России. В поддержку пенсионной реформы свои голоса отдали 332 парламентария, против законопроекта высказались 83 народных избранника.

Нижегородскую области в нижней палате российского парламента представляют восемь депутатов. Мы выяснили, кто из них голосовал за повышение пенсионного возраста, а кто против.

Итак, свои голоса за данный законопроект в третьем чтении отдали все депутаты-нижегородцы, входящие в состав думской фракции «Единая Россия»:

  • Вадим Булавинов;

  • Наталья Назарова;

  • Денис Москвин;

  • Артём Кавинов;

  • Вячеслав Никонов;

Законопроект не нашёл поддержки лишь у двух депутатов, представляющих регион в Госдуме:

  • Владимир Блоцкий (КПРФ);

  • Александр Курдюмов (ЛДПР).

12 июля депутаты Законодательного собрания Нижегородской области поддержали пенсионную реформу большинством голосов: за неё проголосовали 35 депутатов, один воздержался, семь — против.

Используя данные Нижегородстата, мы выяснили, сколько в среднем проживут нижегородцы, выйдя на заслуженный отдых. О неутешительных результатах исследования читайте в нашем материале.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления