Политика онлайн-трансляция СК начал проверку по факту смерти политика Никиты Исаева: собираем подробности онлайн

СК начал проверку по факту смерти политика Никиты Исаева: собираем подробности онлайн

Его смерть стала полной неожиданностью для близких, некоторые не верят в случайность

Совсем недавно Никита Исаев посетил Нижний Новгород

Сегодня ночью в поезде «Тамбов — Москва» скоропостижно скончался оппозиционный политик, лидер «Новой России» — Никита Исаев. Друзья и близкие не могут поверить в случившееся, так как до этого на здоровье он не жаловался. Общественный деятель известен своими резкими заявлениями и работой в регионах. К примеру, совсем недавно он обратился к генпрокурору с просьбой проверить мэра Владимира Панова из-за ЖК «Сердце Нижнего». Все, что известно о смерти политика, вы можете прочитать в этой онлайн-трансляции NN.RU.

Оксана Нестерова

Сегодня, 16 ноября, около 10 утра помощница Никиты Исаева опубликовала на своей странице в Fаcebook сообщение о его смерти.

Оксана Нестерова

Близкие политика шокированы произошедшим, так как он не жаловался на здоровье. В соцсетях даже появились комментарии, в которых говорится об отравлении:

— Я не верю. Отравили.Сегодня в поезде Тамбов — Москва скончался директор Института актуальной экономики Никита Исаев. 41-летний политик возвращался из очередной командировки. Ему резко стало плохо, он умер до приезда скорой помощи, — написала Lera Sanni.

Действительно, еще вчера вечером Никита Исаев выложил в Instagram пост о своих ближайших планах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Оксана Нестерова

По данным «Комсомольской правды», Никита Исаев почувствовал себя плохо в поезде, поэтому на ближайшую станцию — Узуново — ему вызвали скорую помощь. Врачи не успели спасти политика. Он умер от сердечно-сосудистой недостаточности и остановки сердца. Его тело доставили на Павелецкий вокзал в Москву.

Оксана Нестерова

По предварительным данным, смерть Исаева не носит криминального характера

Пресс-секретарь Исаева Александр Макаренко заявил, что причины смерти политика пока не установлены, но «она точно не криминальная».

Оксана Нестерова

В конце октября Никита Исаев приезжал в Нижний Новгород и пришел к печальным выводам:

— Фиксация полной, как минимум, импотенции городских властей, будет доведена мною до отставок и уголовных преследований. Ну а переход мэра города Панова к грязной заказухе в мой адрес меня лишь раззадорил. И развязал руки в ответах. Ожидайте. Все только начинается. Лучше ищите новую работу, а не цепляйтесь за креслице. Чем дольше пытается усидеть, тем больше риски, — написал он у себя в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Оксана Нестерова
Оксана Нестерова

В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начали проверку по факту смерти Никиты Исаева:

— Следственное управление выясняет обстоятельства скоропостижной смерти мужчины в пассажирском поезде 16 ноября. По данному факту организована доследственная проверка. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер, — заявила старший помощник главы ММСУТ СК РФ Елена Марковская.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления