Недвижимость В новом ЖК в центре Нижнего Новгорода создадут более 40 видов планировок квартир

В новом ЖК в центре Нижнего Новгорода создадут более 40 видов планировок квартир

Особый интерес покупатели проявляют к свободным планировкам

В домах ЖК «Континенталь» построят 235 квартир площадью от 43,3 до 144 кв. метров

Свыше 40 видов планировок квартир доступно в новом жилом комплексе в центре Нижнего Новгорода. Всего в домах ЖК «Континенталь» построят 235 квартир площадью от 43,3 до 144 кв. метров. Некоторые из них будут иметь свободную планировку. Потенциальные жильцы смогут воплотить в реальность собственный дизайн, так как там нет внутренних стен, а количество несущих опор минимальное. Приобрести квартиру с готовой планировкой тоже возможно.

Кстати, в жилом комплексе представлено жилье, схожее с квартирами нью-йоркского Манхэттена. Такие планировки отличаются высокими потолками — до четырех метров, максимумом свободного пространства и небольшим количеством перегородок. Авторы проекта также предусмотрели там панорамные окна, из которых откроются виды на закаты и достопримечательности города.

Жилой комплекс сдадут летом 2022 года

В ЖК «Континенталь» также создадут эркеры — выступающие из фасада конструкции с остеклением. Они создадут ощущение полета над городом.

Жилой комплекс планируют сдать летом 2022 года.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

ООО «СТРИОТ инвест».
Партнер программы ПАО Сбербанк.

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления