Спорт Футбольный клуб "Нижний Новгород" подробности «Продолжайте поддерживать команду»: Черышев прокомментировал уход с поста главного тренера ФК «НН»

«Продолжайте поддерживать команду»: Черышев прокомментировал уход с поста главного тренера ФК «НН»

Клуб официально сообщил о его увольнении

Дмитрий Черышев расстался с клубом в хороших отношениях

Сегодня стало известно о том, что Дмитрий Черышев покинул пост главного тренера ФК «НН». По словам губернатора Глеба Никитина, он возлагал на Черышева большие надежды, но прошедший сезон показал, что команде необходимы перемены. Теперь уже бывший главный тренер прокомментировал свой уход.

— За время своей работы в «Нижнем Новгороде» я занимался не только главной командой области, — подчеркнул Дмитрий Черышев. — Уделял большое внимание развитию детско-юношеского футбола в регионе. Встречался с тренерами и их воспитанниками, проводил открытые уроки и мастер-классы, посетив при этом 27 районов Нижегородской области. Горжусь тем, что вместе со мной работал высокопрофессиональный тренерский штаб, в состав которого вошли и бывшие футболисты клуба — Антон Хазов и Дмитрий Полянин. С командой постоянно работала и продолжает работать группа молодых нижегородских ребят, которых мы начали привлекать к играм за главную команду.

Черышев также поблагодарил руководство и всех сотрудников клуба за дружеские отношения, которые царят в коллективе. Кроме того, он сказал спасибо всем болельщикам ФК «НН» за достойную поддержку команды.

— Продолжайте верить в нее и поддерживать ее, — заключил Черышев.

NN.RU писал о том, что болельщики нижегородского футбольного клуба разделились во мнениях по поводу тренерских качеств Дмитрия Черышева. Одни считали его лучшим, другие — обвиняли его в том, что команда совершенно не атакует, а забивает только с пенальти.

Кстати, уже известно, кто поведёт «Нижний Новгород» дальше. Новым наставником нижегородцев стал Роберт Евдокимов, недавно возглавлявший волгоградский «Ротор».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Все самые свежие новости каждые полчаса появляются на нашем канале в Viber! Подписывайтесь, и будьте с городом на одной волне.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления