Спорт Из-за драки прервали матч ФК «Нижний Новгород» и боснийского «Младоста»

Из-за драки прервали матч ФК «Нижний Новгород» и боснийского «Младоста»

Потасовку спровоцировал соперник

Игра проходила в Турции

Матч ФК «Нижний Новгород» и боснийского «Младоста» в Белеке прервали из-за драки. Об этом сообщила пресс-служба местного клуба.

Нижегородская команда проводила сегодня очередной контрольный матч на сборе в Турции. Ее соперником выступила команда из Боснии и Герцеговины — «Младост».

По взаимной договоренности игра не транслировалась.

На 19-й минуте боснийцы забили первый гол, но уже на 24-й «Нижний Новгород» сравнял счет.

— На 45-й минуте матча при счете 1:1 соперник спровоцировал стычку на футбольном поле. Матч был остановлен и возобновлен не будет, — написали в пресс-службе.

Напомним, в середине января к ФК «Нижний Новгород» присоединился гвинейский нападающий Момо Янсане. В прошлом году он выступал за белорусский футбольный клуб «Ислочь» и малийскую команду «Блэс Старс».