Спорт Нижегородское «Торпедо» вылетело из плей-офф

Нижегородское «Торпедо» вылетело из плей-офф

Наша команда вновь проиграла петербургскому СКА

Нижегородский клуб «Торпедо» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. Наши хоккеисты проиграли в матче с СКА. Счет составил 3:0 в пользу соперников.

Матч прошел сегодня в Санкт-Петербурге. В первые два периода армейцы забили в ворота «Торпедо» две шайбы. В третьем нижегородцы сражались до финальной сирены. Игроки забросили одну шайбу, но ее отменили после тренерского запроса СКА. Игра завершилась еще одной шайбой в ворота нашей команды.

Для нижегородцев это было четвертое подряд поражение в матчах с петербургским СКА. «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок Гагарина.

— Кубковый поход завершен, но хоккейная жизнь продолжается. Время пролетит очень быстро, и мы снова встретимся на трибунах арен страны. С новыми надеждами и эмоциями, а также неизменной любовью к родному «Торпедо», — обратился к болельщикам хоккейный клуб.

Ранее мы писали, что ХК «Спартак» разгромил «Торпедо» в 1000-м матче нижегородцев. Наши спортсмены начали игру бодро, но потом сдали позиции.