Весна Нижегородский палисадник а-ля рюс: бутылки из-под молока вместе с цветами

Нижегородский палисадник а-ля рюс: бутылки из-под молока вместе с цветами

Русский человек всегда наводит красоту по-своему!

Палисадник на русский манер на улице Панина | Источник: Наталья БурухинаПалисадник на русский манер на улице Панина | Источник: Наталья Бурухина
Палисадник на русский манер на улице Панина
Источник:
Наталья Бурухина

С началом апреля тёплое солнце радует нижегородцев всё чаще, а мороз неминуемо отступает. А значит, наступило время первых цветов.

Фотокорреспондент NN.RU наведалась в палисадник на улице Панина и запечатлела долгожданные подснежники.

Как изящно цветы склонили свои головыКак изящно цветы склонили свои головы
Как изящно цветы склонили свои головы

Вместе с ними из-под земли пробиваются и другие цветы. Заботливые человеческие руки помогают им не погибнуть.

Вот эти кадры отлично показывают всю суть весны — торжество нового, красивого и чистого над старой грязью и мусором.

Совсем скоро наступит сезон дождей — NN.RU предлагает вспомнить, как выглядит Нижний Новгород после ливня. Поверьте, наш город может быть очень красивым.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.