Стиль и красота голосование Еще 30 девушек вступили в борьбу. Выбираем вместе, кто из них достоин титула «Мисс Нижний Новгород»

Еще 30 девушек вступили в борьбу. Выбираем вместе, кто из них достоин титула «Мисс Нижний Новгород»

В этом году кастинг конкурса проводится сначала в соцсетях

В прошлом году титул главной красавицы достался Дарье Мельниковой

В Нижнем Новгороде снова разыскивают незамужних красавиц. Регистрация конкурсанток на «Мисс Нижний Новгород — 2020» идет полным ходом. В этом году, чтобы принять участие в отборе, претендентки должны выложить свои фото в соцсети. Показываем, кто из нижегородок уже вступил в борьбу за титул.

Претендентки на титул главной красавицы города выкладывают свои фото в группе конкурса «Мисс Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте». А также девушки должны заполнить анкету конкурсантки (это можно сделать по адресу: Ульянова, 10а, второй вход, 5-й этаж). При себе иметь 2 фотографии (в полный рост и портрет).

Дату кастинга организаторы сообщат позже.

Требования к участницам традиционные:

  • возраст — от 15 до 25 лет;

  • рост — не ниже 168 см;

  • отсутствие штампа о действующем браке в паспорте.

До этого NN.RU публиковал фото первых десяти красавиц, которые выложили свои снимки и предложил читателям проголосовать за понравившихся девушек.

Сейчас к ним присоединились еще 30 нижегородок. Предлагаем читателям выбрать из них ту, что достойна побороться за титул. Для этого жмите на фото понравившейся девушки.

Примечание: если вы нажмете на фото, оно не увеличится, вы сразу отдадите голос за эту участницу (изменить свой выбор будет нельзя).

Текст: Вера Земцова
Фото: Наталья Бурухина, Мисс Нижний Новгород / Vk.com 

Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления