Стиль и красота Главной красавицей России стала 19-летняя нижегородка Дарья Луконькина

Главной красавицей России стала 19-летняя нижегородка Дарья Луконькина

Несколько недель назад девушка завоевала титул «Мисс Нижний Новгород — 2022»

Несколько недель назад девушка завоевала титул «Мисс Нижний Новгород — 2022»

Вчера вечером в Сочи состоялся финал конкурса «Краса России». Победительницей стала 19-летняя нижегородка Дарья Луконькина. Об этом организаторы сообщили в соцсетях.

Конкурс длился несколько недель. За это время девушки демонстрировали свои достоинства и таланты. Среди конкурсных заданий — танцы, вокал, дефиле на шпильках и выход в купальниках.

Несмотря на юный возраст, Дарья не первый раз участвует в конкурсах красоты. Недавно она завоевала титул «Мисс Нижний Новгород — 2022». А теперь Луконькина представит Россию на международном конкурсе «Мисс Земля — 2023».

— Конечно, победы я не ожидала, но я очень хотела, чтобы этот титул был моим. Меня эмоции переполняют, я очень рада, что всё-таки этот титул стал моим, то, что я буду нести его с достоинством и гордостью всю жизнь, — поделилась своими впечатлениями с нашими коллегами из StarHit Дарья Луконькина сразу после конкурса.

Ранее мы публиковали интервью с Дарьей Луконькиной, в котором она рассказала, почему показ в купальниках — это нормально, что она планирует делать со своим статусом и почему благодарна Глебу Никитину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления