Лето Прогноз погоды. В Нижнем Новгороде лето пытается вернуть власть

Прогноз погоды. В Нижнем Новгороде лето пытается вернуть власть

Среда — самый теплый день на этой рабочей неделе

Будет много туч и мало солнца, так что успевайте его ловить

Вторая половина этой рабочей недели будет теплой, но не жаркой. Имейте в виду, что синоптики обещают дожди каждый день. Не поленитесь захватить зонт с утра.

Среда, 3 июля — самый теплый день на этой рабочей неделе. Уже сейчас за окном +17 °С и солнечно. Надеемся, что так будет весь день. Правда, сервис Погода НН.РУ предсказывает дожди днём и вечером и переменную облачность. Днём воздух прогреется до +22 °С, к вечеру — до +19 °С. Ветер западный и юго-западный 5–7 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы — 751 мм. рт. ст.

В четверг, 4 июля, нас ожидает прохладное утро. Всего +13 °С. Облачно, но без осадков. Днём тоже жары не ждите, синоптики обещают +17 °С, к вечеру — +18 °С. Весь день вероятны дожди. Ветер юго-западный и западный 6–9 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы — 752–754 мм. рт. ст.

В пятницу, 5 июля, станет ещё прохладнее. Утро нижегородцам обещают солнечное, правда всего +11 °С, днём — до +14 °С с дождями. К вечеру осадки закончатся, будет облачно и +20 °С. ветер юго-западный и западный 5–6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы — 754–755 мм. рт. ст.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления