Дороги и транспорт Отмены и изменения маршрутов транспорта инструкция Что отменили, а что продлили: смотрим новые схемы движения автобусов и маршруток в Нижнем Новгороде

Что отменили, а что продлили: смотрим новые схемы движения автобусов и маршруток в Нижнем Новгороде

Делитесь вашим мнением о нововведениях с нами

Как, а главное на чем, завтра поедем?!

Итак, сегодня нам уже пришлось вас «порадовать» новой инициативой нижегородского Дептранса, которую мы не смогли назвать никак иначе, как «транспортный ад». Да, к сожалению, мы тоже не знаем, почему чиновники не нашли время предупредить нижегородцев о столь серьезных транспортных изменениях заранее. Но мы решили сделать ваши попытки разобраться в том, как завтра утром ехать на работу, немного проще. Смотрим нашу инфографику и обновленные схемы движения автобусов. Привыкаем. А что еще нам остается?

Напоминаем, что с 27 декабря будут отменены сразу четыре популярных нижегородских маршрута.

Какие маршруты отменили, а какие оставили

— Я в шоке! На чем я буду ездить на работу, если Т-78 отменили! Это один из двух автобусов, на котором мне удобно из 5-ого микрорайона Печер без пересадок доехать до работы, еще потом успеть за ребенком в школу. Если отменят и второй маршрут — Т-57, то до другой остановки мне идти почти полтора километра. Ладно мне, а ведь есть пожилые люди, да и маленьких детей неудобно тащить, ведь погода разная бывает. А на моей остановке вообще муниципального транспорта нет, — рассказала корреспонденту NN.RU нижегородка Татьяна.

Но есть и хорошие новости. Сразу нескольким муниципальным автобусам продлили маршрут. Среди них: А-9, А-3 и А-17. Только вот нижегородцы сомневаются, что их не придется ждать по 20 минут и более. А маршруты у них стали просто бесконечными, впору продавать билеты в плацкартные вагоны.

Схема движения автобуса № 3
Схема движения автобуса № 17
Схема движения автобуса № 9
Схема движения автобуса № 20
Схема движения автобуса № 80

Всю информацию о нововведениях вы можете посмотреть в сюжете «Отмена и изменения маршрутов в Нижнем Новгороде». Завтра утром, 27 декабря, мы будем вести большой онлайн с остановок Нижнего Новгорода. Присылайте нам информацию о том, как вы добирались на работу или по делам на news52@iportal.ru. Делитесь вашими и позитивными, и негативными мыслями.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: Наталья Бурухина, «Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл.» / Vk.com
Инфографика: Полина Авдошина

Ждем ваши фото, видео и комментарии на транспортную тему на news52@iportal.ru!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления