Дороги и транспорт подробности Канавинский мост закроют на день. Публикуем схему объезда общественного транспорта

Канавинский мост закроют на день. Публикуем схему объезда общественного транспорта

Это связано со съёмками нового сериала для канала ТНТ

Внимательно посмотрите, какие автобусы и маршрутки поедут по изменённым маршрутам 

Несколько часов назад NN.RU писал, что завтра нижегородцам придётся потерпеть транспортные неудобства — почти на целый день будет перекрыт Канавинский мост (спасибо ТНТ). Если автомобилисты смогут ездить в объезд, как захотят, то общественный транспорт будет курсировать по определённым изменённым маршрутам.

Итак, автобусы и маршрутки А-26, А-41, А-43, Т-18, Т-37, Т-50 и Т-57 поедут от площади Горького по улице Одесской и дальше по метромосту.

Путь следования А-3, А-19, А-61, А-90, А-95, Т-40, Т-45, Т-70, Т-71, Т-91 и Т-92 будет проходить по Похвалинскому съезду, улице Малой Ямской (обратно по площади Горького, улице Малой Покровской), улице Одесской и метромосту.

Движение автобуса А-52 и маршрутки Т-24 организуют по Похвалинскому съезду, улице Малой Ямской (обратно по площади Горького, улице Малой Покровской), улице Одесской, метромосту, улице Советской и улице Самаркандской, а путь маршрута Т-87 планируется сократить до остановки «Стрелка».

Как сообщал нижегородский дептранс, движение на мосту будет закрыто почти весь день — с 3:30 до 17:30. Автомобилистам рекомендуют следить за дорожными знаками и следовать указаниям. Из-за выходного дня организаторы ожидают, что это не сильно ухудшит дорожную ситуацию в городе.

Напомним, съёмки нового телесериала от ТНТ продолжаются в Нижнем Новгороде уже несколько дней — дороги города перекрывают по обращениям ООО «Комеди Клаб продакшн». В прошлый раз, 10 марта, они на полдня перекрыли Верхне-Волжскую набережную. Название сериала пока что не разглашается, но известно, что снимает его Заур Болотаев, известный по сериалам «Интерны», «Бородач» (режиссер), «СашаТаня», «Универ», «Зайцев +1» (продюсер), а также фильмам «Жмурки» и «Груз 200».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления