Дороги и транспорт Нижегородцам обещали мотопарад на центральных улицах города. Оказалось, что на Стрелке

Нижегородцам обещали мотопарад на центральных улицах города. Оказалось, что на Стрелке

На территории стадиона байкеры подарят медикам специальные сертификаты

Четыре улицы перекроют на полчаса

Уже завтра в Нижнем Новгороде с размахом (насколько позволяет обстановка) отметят День города. Одним из самых интересных мероприятий считался мотопарад «Ночных волков» — жителям сказали, что байкеры во всей красе проедутся по центральным улицам города. Но, как выяснилось, для их проезда перекроют несколько улиц у стадиона на Стрелке.

Как рассказали в городском дептрансе, завтра на территории стадиона состоится вручение «Карт героя» работникам COVID-госпиталей Нижнего Новгорода. Это своеобразный сертификат, благодаря которому можно один раз бесплатно посетить музей, планетарий или театр. Воспользоваться ими нужно будет до 31 декабря этого года.

Из-за этой церемонии временно ограничат движение транспорта. С 11:00 до 11:30 нижегородцы не смогут проехать по улице Совнаркомовской (от Волжской набережной до улицы Самаркандской), Волжской набережной (от Бетанкура до Совнаркомовской), Самаркандской (от Бетанкура до Совнаркомовской) и по улице Бетанкура (от Самаркандской до Волжской набережной). В этот день на указанных улицах будут эвакуировать все припаркованные автомобили (с 10:00 до 11:30). Дептранс просит автомобилистов быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Как нам рассказали в пресс-службе городской администрации, после этого непродолжительного мероприятия мотоциклисты разъедутся.

С полной программой празднования Дня города в 2020 году вы можете ознакомиться в нашем материале. Она разделена на три блока со звучными названиями: «Смотри», «Гордись», «Действуй». Мы постарались выяснить, что в ней такого, раз на проведение Дня города мэрия потратит порядка 20 миллионов рублей, еще более 5 миллионов — на художественное оформление к празднику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления