Дороги и транспорт К пробкам перед Борским мостом приготовиться. На Мещере перекроют несколько полос из-за ремонта теплотрассы

К пробкам перед Борским мостом приготовиться. На Мещере перекроют несколько полос из-за ремонта теплотрассы

Сколько будут действовать ограничения, пока неизвестно

Привычный маршрут изменится не только для автомобилей, но и для пешеходов

Со следующего понедельника, 24 апреля, на перекрестке улиц Сергея Акимова и Пролетарской на Мещере перекроют несколько полос. Ограничения на дороге введут из-за ремонта теплотрассы, рассказали в Центре организации дорожного движения.

На участке запретят движение по одной полосе в каждом направлении. Как уточнили в «Теплоэнерго», там собираются менять теплосети, которые были построены еще в 1989 году. Ремонт пройдет в четыре этапа. Первый стартует 24 апреля — между улицами построят временную дорогу через газон. Подавать горячую воду будут с помощью временных теплотрасс-перемычек. Для этого строители сузят дорогу на Сергея Акимова, что, несомненно, отразится на возникновении заторов около въезда на Борский мост.

Привычный маршрут изменится не только для автомобилей, но и для пешеходов.

Как уточнили в мэрии, информацию об остальных этапах и перекрытиях будут публиковать по мере выполнения работ.

Напомним, замена теплотрассы в Канавине идет еще с прошлого года. Тогда из-за работ дорогу перекрыли под Бурнаковским виадуком: в «Теплоэнерго» говорили, что трубы в этом месте сильно износились и их нужно срочно менять. Водители страдали от многокилометровых пробок несколько недель подряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления