Дороги и транспорт Нижегородцы встали в большие пробки у городских кладбищ. Показываем на карте

Нижегородцы встали в большие пробки у городских кладбищ. Показываем на карте

Сегодня православные празднуют Радоницу

Нижегородцы массово отправились на кладбище

Сегодня православные праздную Радоницу. В этот день принято посещать кладбища и поминать усопших. Многие нижегородцы также отправились почтить память близких, из-за чего на подъездах к кладбищам образовались сильные заторы.

Труднее всего ситуация обстоит около Бугровского кладбища в Нагорной части Нижнего. Движение затруднено на улице Пушкина в обе стороны, но сложнее всего проехать на улице Артельной в сторону Гагарина, на Ветеринарной, а также на самом проспекте Гагарина.

Чтобы подъехать к кладбищу «Марьина роща», постоять в пробках придется на улицах Бекетова, Нартова и Медицинской. На пути к Кузнечихинскому кладбищу заторы образовались улице Ванеева и Маршала Рокоссовского.

Машины также стоят и в районе Афонинского кладбища. Постоять в пробке придется на улице Композитора Касьянова и Казанском шоссе.

Что касается Заречной части города, то сложнее всего ситуация обстоит с дорогами у кладбища «Красная Этна». Трудности с проездом у автомобилистов возникнут на улицах Удмуртской, Донбасской, Аксакова, Кузбасской и Новикова-Прибоя.

Тяжелее всего проехать именно по Удмуртской

Однако труднее всего добраться до Ново-Сормовского кладбища. Дорога к нему на онлайн-картах окрашена в бордовый цвет. Причем движение парализовано в обоих направлениях до улицы Коновалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления