Дороги и транспорт Все на дачу: Нижний Новгород встал в крупных пробках вечером пятницы

Все на дачу: Нижний Новгород встал в крупных пробках вечером пятницы

Проехать тяжело как в верхней части города, так и на Заречке

В городе также действует ряд дорожных перекрытий

Традиционным времяпрепровождением пятничным вечером для нижегородцев остаются пробки. В городе действует ряд дорожных ограничений, а большинство жителей решили покинуть Нижний ради поездки на дачи сразу после работы. Как итог — многокилометровые заторы. Рассказываем, где придется постоять дольше всего.

В Нагорной части сейчас действует около восьми дорожных перекрытий. Например, на пересечении улиц Новой и Короленко ремонтируют теплосети. В связи с этим дорожный участок закрыт до 15 мая. На текущий момент тяжелее всего проехать на улицах Белинского, Малой Покровской, Пискунова, Родионова, Семашко, Горького, Нижне-Волжской набережной, а также на Окском съезде.

В Заречной части города автомобилисты стоят на улицах Акимова, Советской, Должанской, Ивана Романова, Коминтерна, Станционной, а также на Московском и Сормовском шоссе.

Добавим, что скоро автомобилистов ожидает новая порция пробок. Связаны заторы будут с ремонтом дороги на улице Ванеева и продлятся всё лето. Начать капремонт планируется уже с грядущего понедельника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления