
Для пассажиров ничего не изменится
В Нижнем Новгороде маршрутки Т-31 теперь будут называться А-31. На маршруте закончилось рабочее свидетельство и теперь перевозчик будет работать по госконтракту. Об этом сообщает ЦРТС.
Маршрутки Т-31 курсируют между улицей 40 лет Победы и площадью Минина. Однако с 11 ноября на табло автобусов будет высвечиваться номер А-31. Для пассажиров фактически ничего не изменится — автобусы продолжат ездить по тому же маршруту. А вот у перевозчика закончилось свидетельство на работу и теперь он перейдет на госконтракт.
К слову, маршрут А-31 также есть и на Автозаводе — автобусы ходят от поселка Парижская Коммуна до Нагулино. С 11 ноября этот маршрут будет называться А-21, а схема движения останется прежней.
Отмечается, что транспортники опросили почти 500 пассажиров и почти все поддержали идею о переименовании маршрута.
Добавим, что ранее нижегородцев предупреждали о появлении новых остановок, маршруты некоторых автобусов из-за этого изменятся. Подробнее об этом читайте в нашем предыдущем материале.





