Зима Прогноз погоды на выходные: в Нижегородскую область приходит сильное потепление

Прогноз погоды на выходные: в Нижегородскую область приходит сильное потепление

В конце недели температура воздуха даже может подняться выше ноля

Природа решила порадовать нижегородцев маленькой весной прямо в начале нового года

Все новогодние хлопоты для нижегородцев остались позади, и теперь можно приступить к планированию первого уик-энда 2021 года. Ну а поможет вам в этом прогноз от сервиса «Погода НН.РУ», тем более что природа решила порадовать Нижегородскую область в эти выходные сильным потеплением.

Установившиеся в последнюю пару недель морозы наконец уходят из региона. По данным метеорологов, уже сегодня, 1 января, нижегородцев ожидает всего -4 °C. Вместе с этим установится пасмурная погода, вечером возможен легкий снегопад.

Такие же значения столбики термометров покажут и завтра — в среднем температура в течение суток будет колебаться от -4 °C до -2 °C, весь день в разных районах области могут идти снегопады, которые, вероятно, перейдут в снег с дождем. Уже к вечеру метеочувствительные люди могут почувствовать повышение атмосферного давления — оно может вырасти до 770 мм ртутного столба.

Самый теплый день этой недели приходится на воскресенье: если утром температура воздуха будет в районе -2 °C, то уже днем она поднимется до 0 °C, и, вполне вероятно, может даже достигнуть плюсовых значений. Атмосферное давление также продолжит расти и может подняться до 772 мм ртутного столба.

Тем не менее синоптики уверены, что расслабляться рано — согласно их прогнозам, ближе к концу каникул в регион снова может прийти резкое и сильное похолодание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления