--}}

Фестиваль "Морфест-2013". Этап Городец-Нижний Новгород

16
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Три часа от Городца до Нижнего с "Морфестом-2013" - единственное (!!) мое речное путешествие в эту навигацию. Зная, как я печалилась от невозможности нынче покататься на т/х, на этот этап фестиваля меня позвал "Нижегородский морской клуб" https://www.facebook.com/pag...76111294?fref=ts
До Городца - за заказном минивэне, который потом отпустили. У памятника Александру Невскому - митинг, потом экскурсии по местным музеям, потом наконец мы сели на пермский 4-палубник "Дмитрий Фурманов", который вез фестиваль из Питера. Посетили несколько мероприятий на теплоходе (потом были еще мероприятия в водной академии, но я, конечно, уже не пошла), а теплоход пошел домой разоружаться.
Фоторепортаж здесь: www.nta-nn.ru/photo/section.php?SECTION_ID=99339
Небольшая заметка со знатоком из "Что? Где? Когда?" Ильей Новиковым, который тоже был на фестивале и весь день из-за сильного дубака на палубе, как и мы, смотрел на пейзажи из окон бара:
www.nta-nn.ru/exclusive/article/?ID=228099
Фотографии - Виктора Ворошилова.
Это как раз Владимир Дьяков, Илья Новиков, Виктор Ворошилов и коллектив барабанщиц, которые с фестивалем шли из Питера и барабанили на каждой остановке теплохода.
t-shtuk
22.10.2013
Анна, что же анонса-то не было? И событие интересное, и Новиков неординарный (по имхо и Эксклюзиву на НТА)... Имхо, можно было кучу народа собрать на Реке... Опять Форум не встретился...
Алексей, саму взяли, что называется, "на хвоста"...
опять я все пропустил))))
Давайте все пойдем на музыкальный фестиваль 13 ноября в "Плакучую иву". Там за нашим агентством забронирован стол, но кто придет - пока не понятно. В общем, сейчас тему заведу.
опять пролет)))))я еще недели две проторчу в Италии, только потом уже вернусь домой))))
Понятно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 16.05.2024 в 19:01:52 53